
ইউক্রেন সীমান্তের মাত্র ৬০ মাইল দূরে, পোল্যান্ডে আশ্রয় নেয়া শরণার্থীদের সাথে সাক্ষাৎ করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। গতকাল ২৫ মার্চ পোল্যান্ড সফরকালে শরণার্থী শিবিরগুলো পরিদর্শন করেন তিনি। এসময় তিনি কথা বলেন শরণার্থী বিষয়ক বিশেষজ্ঞদের সাথেও।
এছাড়া পোল্যান্ডে নিয়োজিত মার্কিন ৮২ বিমান ডিভিশনের সদস্যদের সাথেও সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন তিনি। ভূয়সী প্রশংসা করেন তাদের সাহসিকতার, সময় কাটান সেনাদের সাথে।
এদিন ইউক্রেন সীমান্তের আরও কাছাকাছি যাওয়ার আশাবাদ ব্যক্ত করেন বাইডেন। তবে নিরাপত্তা ইস্যু বিবেচনায় তাকে আর এগোতে দেয়া হয়নি।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected]। আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।