Channel 786 | চ্যানেল ৭৮৬ | Community Bangla Newspaper

নিউইয়র্ক কাউন্সিল নির্বাচনে শাহানা হানিফ আবারও বিজয়ী

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৫:১২, ২৫ জুন ২০২৫

নিউইয়র্ক কাউন্সিল নির্বাচনে শাহানা হানিফ আবারও বিজয়ী

নিউ ইয়র্ক সিটি কাউন্সিলের সদস্য শাহানা হানিফ আবারও ব্রুকলিন থেকে পুনর্নির্বাচিত হয়েছেন। তিনি তার ইহুদি প্রতিদ্বন্দ্বী মায়া কর্নবার্গকে পরাজিত করে তার আসনটি ধরে রাখেন। হানিফ ব্রুকলিনের পার্ক স্লোপ, উইনসডর টেরেস এবং কেনসিংটন এলাকা অন্তর্ভুক্ত ৩৯তম জেলা প্রতিনিধিত্ব করেন।

তিনি আগে থেকেই ইসরায়েল-বিরোধী কার্যকলাপে সক্রিয় ছিলেন। যেমন সামাজিক মাধ্যমে ‘ইন্তিফাদা’র আহ্বান সম্বলিত পোস্ট শেয়ার করা এবং শহরের কাউন্সিলে ইহুদিবিদ্বেষের বিরুদ্ধে আনা একটি প্রস্তাবের বিপক্ষে ভোট দেওয়া ইত্যাদি।

অপরদিকে, মায়া কর্নবার্গ, যিনি নিজেও একজন প্রগ্রেসিভ প্রার্থী ছিলেন, হানিফের বিরুদ্ধে প্রার্থী হন এই যুক্তিতে যে হানিফ স্থানীয় ইস্যুগুলোর চেয়ে ইসরায়েল-ফিলিস্তিন সংঘাত নিয়ে বেশি মনোযোগী।

নির্বাচনে পরাজয়ের পর কর্নবার্গ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক পোস্টে লেখেন, ফলাফল আমাদের প্রত্যাশার মতো না হলেও, আমরা যেভাবে ইতিবাচক, ইস্যুভিত্তিক প্রচার চালিয়েছি, তাতে আমি অত্যন্ত গর্বিত।

সূত্র : টাইমস অব ইসরায়েল


চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected] । আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ