
আসন্ন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনে ডেমোক্রেটিক দলের প্রার্থী কমলা হ্যারিসকে সমর্থন দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের মুসলিম অ্যাডভোকেসি গ্রুপ এমগেজ অ্যাকশন। ২৫ সেপ্টেম্বর কমলাকে এই সমর্থন দেয় যুক্তরাষ্ট্রের মুসলিম অ্যাডভোকেসি গ্রুপ।
ৎকমলাকে মুসলমানদের এই সমর্থনের কারণ হলো, প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প সংখ্যাগরিষ্ঠ মুসলিম দেশগুলির ওপর ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা পুনর্বহাল করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। তাতে মুসলিম সম্প্রদায়ের মধ্যে ট্রাম্পকে কেন্দ্র করে ক্ষোভ তৈরি হয়েছে।
অন্যদিকে মুসলিম ভোটারদের সমর্থন পেতে বেশ কাজ করে যাচ্ছেন কমলা হ্যারিস।
আগামী ৫ নভেম্বর নির্বাচন সামনে রেখে ব্ল্যাক মুসলিম লিডারশিপ কাউন্সিল ফান্ড ও আমেরিকান মুসলিম ডেমোক্রেটিক ককাসসহ ছোট ছোট মুসলিম গোষ্ঠীগুলির অনুমোদন জিতেছেন তিনি; যা চাপ বাড়াচ্ছে ট্রাম্পের ওপর।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় channel786news@gmail.com । আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।