
বুধবার (৭ জুলাই) সকালে রিচমন্ডে গর্ভনর গেভিন নিউসম রাজ্যে 'ক্লিন ক্যালিফোর্নিয়া' কর্মসূচিটি শুরু করেন।
নিউসাম জানান, কর্মসূচিটির জন্য ১১০ কোটি মার্কিন ডলার ধার্য করা হয়েছে। কর্মসূচিটি পুরো রাজ্যকে পরিষ্কার করবে।
নিউসাম বলেন, ‘এটি আমরা সবাই জানি যে রাজ্যের অবস্থা অনেক নোংরা হয়ে গেছে। এখন আমাদের সময়, করের টাকা ভালোমতো ব্যবহার করার।‘
নিউসাম আরও জানান যে কর্মসূচিটি রাজ্যের গৃহহীনদের পুনর্বাসনেও সহায়তা করবে। কর্মসূচিটি দ্বারা তারা গৃহহীনদের জন্য নিরাপদ ও স্বাস্থ্যকর বাসস্থানের পাশাপাশি কর্মসংস্থানের সুযোগও তৈরি করবেন।
কর্মসূচিটির সিংহভাগ কাজ ক্যালট্রান্স করবে। পাশাপাশি কর্মসূচিটি গৃহহীন ব্যক্তি, অবসর প্রাপ্ত সেনাসদস্য, শিক্ষার্থী ও জেল থেকে বের হওয়া ব্যক্তিদের জন্য কর্মসংস্থান তৈরি করবে।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় channel786news@gmail.com । আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।