
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগামী সেপ্টেম্বরে অনুষ্ঠিতব্য জাতিসংঘের ৭৭তম অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্ক আসছেন। জাতিসংঘের বাংলাদেশ স্থায়ী মিশন ও দলীয় সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।
ওই সময় প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগদান ছাড়াও ওয়াশিংটন ডিসি ও ভার্জিনিয়া সফর করবেন বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে। এবারের জাতিসংঘ সাধারণ অধিবেশন শুরু হচ্ছে ১৩ সেপ্টেম্বর। অধিবেশন চলবে ২৭ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত।
এদিকে, সভাপতি ড. সিদ্দিকুর রহমান ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ আজাদের নেতৃত্বে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের একটি প্রতিনিধি দল গত ১ আগস্ট ঢাকায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাথে সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেছেন।
এসময় প্রধানমন্ত্রী দলের খোঁজখবর নেন এবং যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ জাতিসংঘের সাধারণ অধিবেশনে প্রধানমন্ত্রীর যোগদান, তাঁকে গণসম্বর্ধনা প্রদানসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হয় বলে জানা গেছে।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ইমেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected]। আপনার পণ্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।