
ঐতিহ্যবাহী নিউইয়র্ক ফ্যাশন উইকের র্যাম্পে অংশ নিয়েছেন বাংলাদেশের প্রথম ট্রান্সজেন্ডার সংবাদ পাঠিকা তাসনুভা আনান শিশির।
গত ১২ ফেব্রুয়ারি এই ফ্যাশন উইকের মঞ্চে উঠেছেন তিনি। আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন পোশাক ডিজাইনার অস্কার গঞ্জালেজ মন্টানিজের ডিজাইন করা পোশাক পরে র্যাম্পে হাঁটেন শিশির।
গতকাল ১৩ ফেব্রুয়ারি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে শিশির নিজেই বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এর আগে, গত ২ ডিসেম্বর উত্তর আমেরিকার সেরা সংবাদ উপস্থাপক হিসেবে শোটাইম মিউজিক অ্যাওয়ার্ড গ্রহণ করতে নিউইয়র্কে যান এবং ৪ ডিসেম্বর পুরস্কার গ্রহণ করেন।
পরবর্তীতে নিউইয়র্ক ফ্যাশন উইকের স্ট্র্যাটেজিক পার্টনার ওমর চৌধুরী এবং ফোরএম টিভি ইউএসএ-এর নির্বাহী প্রযোজক মো. আরিফুল ইসলাম গেস্ট অ্যাপিয়ারেন্সের হিসেবে শিশিরকে র্যাম্পে অংশগ্রহণ করার আমন্ত্রণ জানান।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected]। আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।