
নিউইয়র্ক সিটির বিভিন্ন বরোতে কমিউনিটি বোর্ড মেম্বার পদে আগ্রহীদের কাছ থেকে আবেদনপত্র আহবান করা হচ্ছে। আমেরিকার মূলধারায় রাজনীতির হাতেখড়ি হয়ে থাকে এই কমিউনিটি বোর্ডের বিভিন্ন কর্মকান্ডে অংশগ্রহণের মধ্য দিয়ে।
ইতিমধ্যে প্রায় ২৫ জন বাংলাদেশি সিটির বিভিন্ন ব্যরোতে কমিউনিটি বোর্ডে নেতৃত্ব দিচ্ছেন। ২ বছর মেয়াদী এই পদের জন্য ইতোমধ্যে আবেদনপত্র আহবান করা হয়েছে। নিউইয়র্ক সিটিতে মোট ৫৯টি কমিউিনিটি বোর্ড রয়েছে।
প্রত্যেকটি বোর্ডে ৫০ জন করে সদস্য নির্বাচিত হন। কুইন্সে রয়েছে ১৪টি কমিউনিটি বোর্ড। গত ৪ জানুয়ারি সেখানে আবেদনপত্র আহবান করেছেন। নির্বাচিতরা ১ এপ্রিল থেকে দায়িত্ব পালন শুরু করবেন। আবেদনের শেষ তারিখ আগামী ১৬ ফেব্রয়ারি।
অনলাইনে আবেদনের সুযোগ রয়েছে। ব্রুকলিনে রয়েছে ১৮টি কমিউনিটি বোর্ড। আবেদনের শেষ তারিখ ১৪ জানুয়ারি। ম্যানহাটনে রয়েছে ১২টি কমিউনটি বোর্ড। আবেদনের শেষ দিন ১০ ফেব্রয়ারি।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected]। আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।