
রোহিঙ্গা সংকটের শুরু থেকেই অসহায় গোষ্ঠীটির পাশে দাঁড়িয়েছে স্বনামধন্য চ্যারিটি সংস্থা বাসমাহ। সেই ধারা অব্যাহত রাখতে সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছে সংস্থাটি। এই লক্ষ্যে সংস্থাটির বার্ষিক ফান্ডরাইজিং-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত ২ ডিসেম্বর বিকেল ৬টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত ভার্চুয়াল মাধ্যমে এই ফান্ডরাইজিং অনুষ্ঠিত হয়। এতে মূল বক্তব্য উপস্থাপন করেন শায়েখ ইয়াসির কাজী।
এ ছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন শায়েখ হাসান আলী, শায়েখ শাফায়াত মোহাম্মদ, মাওলানা রোশান আলী, মুফতি ইজহার খান, কারি মোহাম্মদ জাহিদ, মুফতি সুলতান মাহমুদ, রেহানা মির্জা এবং ইমাম রেদওয়ান বাইতেহ।
এক বার্তায় বাসমাহ-এর প্রধান মীর হোসাইন বলেন, ‘রোহিঙ্গাদের পাশে দাঁড়াতে আরও বেশি সহযোগিতা দরকার। আশাকরি, সবাই এ ব্যাপারে আন্তরিকভাবে এগিয়ে আসবে।’ অনুষ্ঠান শেষে আগত অতিথি, ওলামায়ে কেরাম এবং বিশিষ্টজনদের সম্মানে ডিনারের আয়োজন করা হয়।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ইমেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected]। আপনার পণ্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।