দরজায় কড়া নাড়ছে পবিত্র ঈদুল আজহা। যুক্তরাষ্ট্রের মুসলমানরা আগামী ৯ জুলাই এই উৎসব পালন করবেন। সে অনুযায়ী নিউইয়র্কের প্রথিতযশা দ্বীনি প্রতিষ্ঠান আসসাফা ইসলামিক সেন্টারের উদ্যোগে প্রতি বছরের মতো এবারও ঈদুল আজহার নামাজের জামাত আয়োজন করা হয়েছে।
প্রতিষ্ঠানটির তত্ত্বাবধানে তিনটি জামাত অনুষ্ঠিত হবে। সকাল ৭টায় হবে প্রথম জামাত এরপর সকাল ৮টা ও সকাল সাড়ে ৯টায় যথাক্রমে দ্বিতীয় ও তৃতীয় জামাত অনুষ্ঠিত হবে।
এক বার্তায় আসসাফা ইসলামিক সেন্টারের নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট সুলতান আহমেদ জসিম এবং সেক্রেটারি জেনারেল মুফতি হাফিজ লুৎফর রহমান কাশেমি কমিউনিটির সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে জামাতে অংশ নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected]। আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।