
এই মুহূর্তে নিউইয়র্কের বাংলাদেশি কমিউনিটির সবচেয়ে আলোচিত নাম মো. খলিলুর রহমান। ব্যবসায়িক সাফল্যের পাশাপাশি আর্তমানবতার সেবায় নানা কার্যক্রম পরিচালনার জন্য প্রেসিডেন্ট বাইডেনের পক্ষ থেকে গত ১৯ মার্চ তার হাতে ইউএস প্রেসিডেন্সিয়াল অ্যাওয়ার্ড তুলে দেওয়া হয়েছে।
যুক্তরাষ্ট্রের সর্বোচ্চ এই বেসামরিক সম্মাননা পাওয়ায় প্রশংসায় ভাসছেন খলিল বিরিয়ানি হাউসের সত্ত¡াধিকারী মো. খলিলুর রহমান। সেই ধারাবাহিকতায় ‘৯৩ আমেরিকা’র পক্ষ থেকে তাকে অভ্যর্থনা জানানো হয়েছে।
প্রসঙ্গত, বাংলাদেশ থেকে ১৯৯৩ সালে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাশ করা যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসীরা ফেসবুকের মাধ্যমে ঐক্যবদ্ধ হন ‘৯৩ আমেরিকা’ নামক প্ল্যার্টফর্মের মাধ্যমে।
খলিলুর রহমানকে অভ্যর্থনা জানানোর সময় প্ল্যার্টফর্মটির বিভিন্ন স্তরের দায়িত্বশীলরা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় ৯৩ আমেরিকাকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন শেফ খলিলুর রহমান।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected]। আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।