
‘বল বীর, বল উন্নত মম শির’ এই স্লোগানে আগামী ২৫ ও ২৬ জুন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ১৯তম উত্তর আমেরিকা নজরুল সম্মেলন। নর্থ আমেরিকা নজরুল কনফারেন্স কমিটির অনুমোদনক্রমে সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠন শতদল এই অনুষ্ঠান আয়োজনের দায়িত্ব পেয়েছে।
এই কনফারেন্স অনুষ্ঠিত হবে নিউজার্সির রাটগার্স ইউনিভার্সিটির নিকোলাস মিউজিক সেন্টারে। সম্মেলনের আহŸায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন শতদলের সভাপতি কবীর কিরন।
এছাড়া সদস্য সচিব হিসেবে রয়েছেন হাসান আমজাদ খান, প্রধান সমন্বয়কারীর দায়িত্ব পালন করবেন দেবল গুপ্ত এবং প্রধান সাংস্কৃতিক সমন্বয়কারীর দায়িত্ব পালন করবেন ড. রফিক খান।
নর্থ আমেরিকা নজরুল কনফারেন্স কমিটির চেয়ারপারসন মোহাম্মদ মোশাররফ হোসাইন এবং ভাইস চেয়ারপারসন ড. জিয়াউদ্দিন আহমেদ সম্মেলনের দেখভাল করবেন বলে জানা গেছে। কনফারেন্সটি সফল করতে এক বার্তায় আর্থিক সহযোগিতার আহ্বান জানানো হয়েছে।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected]। আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।