
নিউইয়র্কে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণকারী বাংলাদেশ সোসাইটির কার্যকরী সদস্য বাকির আজাদ স্মরণে বিশেষ দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ৬ এপ্রিল জ্যাকসন হাইটসের বাংলাদেশ প্লাজায় আজাদ বাকির স্মৃতি পরিষদ এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
আজাদ বাকিরের বন্ধু মো. আনোয়ারুল ইসলাম এবং মো. আমিনুল ইসলাম চৌধুরীর যৌথ সঞ্চালনায় দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন জ্যাকসন হাইটস ইসলামিক সেন্টারের ইমাম মাওলানা মোজাম্মেল।
এরপর আজাদ বাকিরকে নিয়ে স্মৃতিচারণ করেন বাংলাদেশ সোসাইটির প্রধান নির্বাচন কমিশনার জামাল আহমেদ, সাবেক সহসভাপতি মহিউদ্দিন দেওয়ান, কুমিল্লা সোসাইটির সাবেক সভাপতি এমদাদুল হক কামাল।
এছাড়া কমিউনিটি এক্টিভিস্ট মোস্তফা কামাল পাশা বাবুল, সামসুল ইসলাম মজনু, মো. সিরাজুল ইসলাম খান, এম বদরুল হক আজাদ, আলমগীর খান আলম, কাজী তোফায়েল ইসলামসহ আরও অনেকে আজাদ বাকিরকে নিয়ে স্মৃতিচারণ করেন।
চ্যানেল ৭৮৬ এর নিউজ রুম এ যোগাযোগ করতে ই মেইল করুন এই ঠিকানায় [email protected]। আপনার পন্য বা সেবার প্রচারে বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য কল করুন +1 (718) 355-9232 এই নাম্বারে।